12 января 2023 Время чтения: 1 минута

Цены на модуль DDoS-Guard повысятся с 15 февраля

ispmanager

С 15 февраля повысится цена на модуль для защиты от DDoS-атак DDoS-Guard. Подробнее об изменениях читайте в прайсе далее.

Новые цены на DDoS-Guard

Новая цена на модуль в ispmanager
Месячная лицензия 4000 руб.
Годовая лицензия 44 000 руб. (месяц в подарок)

Цена на модуль изменится с 15 февраля 2023 года. Это касается как новых заказов, так и продлений лицензий.

Почему меняется цена

С тех пор как в 2017 году мы анонсировали модуль DDoS-Guard, частота и интенсивность DDoS-атак, которым подвергаются серверы по всему миру, выросли. Затраты вендора на улучшение качества фильтрации серьёзно увеличились. Всё это не могло не сказаться на стоимости, поэтому с 15 февраля цена модуля изменится.

Но новые цены на модуль в ispmanager по-прежнему ниже, чем при покупке напрямую у компании DDoS-Guard. Месяц защиты в ispmanager — 4 000 рублей. Минимальный тариф DDoS-Guard — 8 000 рублей.

Что такое модуль DDoS-Guard

Модуль компании DDoS-Guard защищает от DDoS сайты в панели ispmanager.

  • Работа идёт по принципу обратного прокси: DDoS-Guard фильтрует весь трафик через сеть географически распределённых серверов.
  • Подключать DDoS-Guard можно превентивно или прямо во время атаки.
  • Управлять чёрными и белыми списками можно прямо через панель ispmanager. Одна лицензия защищает домен и его поддомены.

Обычная защита от DDoS (например, ручная блокировка портов) не всегда помогает. Чтобы надёжно и быстро отражать даже крупные атаки, рекомендуем использовать DDoS-Guard.

Чем выгодно использовать модуль DDoS-Guard в ispmanager

Это дешевле, чем покупка защиты напрямую у компании DDoS-Guard. Минимальный тариф в ispmanager — 4 000 рублей. Тарифы DDoS-Guard начинаются от 8 000 рублей. Модуль в ispmanager даёт профессиональную защиту от DDoS-атак и не содержит скрытых платежей.