07 декабря 2022 Время чтения: 1 минута

Антивирус Dr.Web в ispmanager — первый месяц бесплатно

ispmanager

7 декабря в бета-релизе 6.64.0 вышел модуль антивирусной защиты Dr.Web. Целый месяц вы можете пользоваться им бесплатно. Как это сделать, расскажем далее.

Что умеет Dr.Web в ispmanager

Модуль Dr.Web полностью или выборочно сканирует систему, а затем лечит, восстанавливает или отправляет на карантин повреждённые файлы. Запускать проверку можно вручную и по расписанию. Отчёты о найденных угрозах и выполненном лечении модуль Dr.Web высылает на почту и в «Телеграм».

Как получить Dr.Web бесплатно на месяц

Активируйте модуль Dr.Web до 28 февраля и пользуйтесь им месяц бесплатно. Сделать это просто.

    1. Перейдите в ispmanager c правами root.
    2. Обновите ispmanager до бета-версии 6.64.0 или более поздней версии.
    3. После обновления Dr.Web станет доступен. Перейдите в меню «Модули» и активируйте Dr.Web.

Важно: если вы используете ImunifyAV или CloudLinux, необходимо прежде удалить их: ispmanager не позволяет пользоваться этими программами одновременно.

Готово! Теперь Dr.Web будет защищать вашу систему бесплатно в течение месяца с момента активации.

Если вы захотите продолжить пользоваться Dr.Web после окончания бесплатного периода, то сможете купить модуль у вашего провайдера или в Личном кабинете ispmanager.

О компании Доктор Вeб

«Доктор Вeб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Это один из первых антивирусов в мире. Теперь Dr.Web есть и в ispmanager — рекомендуем подключить для надёжной защиты сервера.