/
/
Как включить старое меню резервного копирования

Как включить старое меню резервного копирования

Меню старой системы резервного копирования можно включить в ispmanager 6 начиная с версии 6.113.1.

Добавьте директиву Option EnableOldBackup в конфигурационном файле панели по пути /usr/local/mgr5/etc/ispmgr.conf.

После сохранения изменений, перезапустите панель управления командой:

/usr/local/mgr5/sbin/mgrctl -m ispmgr exit

Пункты меню появятся в разделе Инструменты.