Как включить старое меню резервного копирования
Меню старой системы резервного копирования можно включить в ispmanager 6 начиная с версии 6.113.1.
Добавьте директиву Option EnableOldBackup в конфигурационном файле панели по пути /usr/local/mgr5/etc/ispmgr.conf.
После сохранения изменений, перезапустите панель управления командой:
/usr/local/mgr5/sbin/mgrctl -m ispmgr exit
Пункты меню появятся в разделе Инструменты.