Серверы баз данных

/
/
Отключение перевода символов в названии БД в нижний регистр

Отключение перевода символов в названии БД в нижний регистр

По умолчанию панель ispmanager переводит символы в названии базы данных в нижний регистр при создании базы данных и при её восстановлении из резервной копии с другого сервера.

Чтобы отключить автоматический перевод имён баз данных в нижний регистр, добавьте опцию DbAllowUpperCaseв конфигурационный файл панели /usr/local/mgr5/etc/ispmgr.confследующим образом:

Option DbAllowUpperCase

Перезагрузка панели для применения опции не требуется.